腾博会9987官网入口– 诚信为本,专业服务

  国家中医药管理局  
 
 
   
 
 
腾博会官网
 
 
 
网站纠错

您的意见建议对我们非常重要。请填写下表将您的意见建议反馈给我们,我们会认真考虑,进一步完善网站。

发布者: 刘京晖 发布时间: 2018-06-27 12:56:06
国家中医药管理局网站中的局长信箱里面的提交时间和办理时间都是错误的,而且也无法查询信息。
回复: 您好:感谢您的来信,由于信箱系统数据库损坏,导致近期信箱系统无法正常使用,给您带来不便敬请谅解,我们会尽快修复系统为您提供服务。

请您留言:
姓名: * 联系电话:
联系邮箱: *
留言内容(*):
验证码(*): (点击图片更换)
 
 
 
 
  Copyright@2006 www.toobz.net All Rights Reserved
地址:北京市东城区工体西路1号
版权所有:腾博会9987官网入口
京公网安备110402450005号
 

腾博会9987官网入口– 诚信为本,专业服务